Оценка Тюмень
 
 
Новости
 
16/11/2012 Ущерб от прорыва теплотрассы в Санкт-Петербурге оценили более чем 1,15 миллионов рублей
Из-за прорыва трубы 25 октября в одном из домов на Софийской улице пострадали 13 квартир. Фонтаном кипятка были разбиты окна, залиты потолки, стены и полы. Из-за намокания проводки от электроснабжения были отключены семь квартир.
В среду, 13 ноября страховая компания "СОГАЗ" начала выплаты ущерба владельцам квартир, которые оказались залиты кипятком в результате аварии на теплотрассе в конце октября.

Общая сумма, в которую был оценен ущерб, не уточняется, однако в качестве страхового возмещения владельцам трех квартир уже выплачено 1,15 миллиона рублей.

"На сегодняшний день продолжается оценка ущерба, ее проводит независимый оценщик. Санкт-Петербургский филиал СОГАЗа принимает заявления и необходимые документы от потерпевших, им предоставляются необходимые консультации. По мере составления отчетов об оценке наши специалисты согласовывают их с владельцами пострадавшего имущества", - говорит заместитель территориального директора СОГАЗа по Северо-Западному федеральному округу Анна Врублевская.